New Century Grand Hotel Xuzhou

徐州开元名都大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1 Huxi Road Quanshan District Xuzhou 221006 China
Booking online
  • Posted Sat, 25 May 2019 06:01
    入住非常开心 硬件软件都很好 特别是武轩宇 咨询问题及时帮我们解决
  • charteryin Posted Mon, 20 May 2019 06:00
    作为全徐州最好的酒店感觉品质上还是差一点,说是五星,但住下来各种细节上只能说四星半吧。我定的湖景房,但是只有五分之一的地方能看到远处的湖景,剩下的地方看到的是一片屋顶...反正就住一晚上,当时也懒得和酒店理论了
  • 会员1188 Posted Mon, 29 Apr 2019 16:34
    出酒店就是云龙湖,可绕湖步行或者骑行锻炼身体。酒店早餐也不错,感觉很值。
  • wildcountry Posted Wed, 17 Apr 2019 16:12
    虽然酒店外观老旧了一些,里面还是不错的,房间干净整洁,还送的水果牛奶,很贴心
  • 麦兜爸爸 Posted Tue, 26 Mar 2019 19:16
    地理位置不错,湖景房可以看到湖景。但是设施略旧。
  • 会员8907 Posted Mon, 25 Mar 2019 21:53
    酒店设施比较老了,在云龙湖边上 风景还可以
  • 披萨小弟 Posted Sun, 24 Mar 2019 09:55
    环境很好,游泳池不错
  • Posted Sat, 23 Mar 2019 07:13
    位置很好,大堂挺气派的,还不错
  • 会员956217 Posted Fri, 15 Feb 2019 17:49
    前天王美的服务非常好
  • 会员6688 Posted Thu, 07 Feb 2019 00:39
    好,点赞!态度不错,环境优雅!
Previous Next 66 reviews